О  нас

О сайта

Контакты

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Букреевская основная школа" Кочковского района Новосибирской области

632493, Новосибирская область, Кочковский район, деревня Букреево Плесо, улица Советская, 8

На страницах школьного сайта Вы сможете познакомится с историей нашей школы, учредительными документами, основными образовательными программами, узнать новости и прочитать объявления. Мы рады познакомить Вас с нашими традициями и достижениями.

Надеемся на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Структуру МКОУ "Букреевская ОШ", контакты, телефоны вы можете узнать в разделе

"Сведения об образовательной обрганизации".
Обращения и вопросы в адрес МКОУ "Букреевская ОШ" вы можете направить через Приемную директора.