Приемная директора

Приемная директора

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Букреевская основная школа" Кочковского района Новосибирской области.

За прошедшие годы в школе сложились и укрепились добрые традиции, которые бережно хранятся и передаются следующим поколениям.Традиции, авторитет, доброе имя школы, её учителей, учащихся и родителей, воспитания далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее - основа нашей деятельности.

Наша школа богата своими традициями, мастерством учителей и успехами выпускников. Время неумолимо, мир вокруг нас динамично меняется, предъявляя к образовательному процессу всё новые и новые требования.

Образование является многогранным процессом, требующим чёткого взаимодействия школы, родителей, учеников, общества. Успех невозможен без участия одного из звеньев этой цепи. Педагогический коллектив школы и я, как директор, всегда готовы к сотрудничеству, конструктивному диалогу и совместным мероприятиям. Особенно нам дорога инициатива со стороны родителей. В любой момент вы можете оставлять свои пожелания, предложения, вопросы. Каждое обращение не останется без внимания

На нашем сайте вы получите всю необходимую информацию о работе школы. Однако никакой интернет не заменит живого человеческого общения. Для реальной оценки деятельности учреждения, для обсуждения предложений, для планирования работы  на будущее приглашаю вас в свой кабинет в любой день и во взаимоудобное время.

Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния.

Мы рады каждому посетителю. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаю Вам терпения, ведь воспитание ребенка - это трудная задача.

С уважением, Горб Алена Сергеевна

Часы приема по личным вопросам

Вторник  -  с 11.00 до 13.00

Четверг  - с 14.00 до 17.00

Телефон/факс: 8(383)563-62-21

E-mail: bukri@ngs.ru

Задать вопрос директору

Федеральный закон от 02.05.2006  №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской федерации". Ваше письмо напрямую будет отправлено на E-mail директора МКОУ "Букреевская ОШ" Горб Алёне Сергеевне.