Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

Ключевыми целями независимой оценки качества образования являются повышение открытости и доступности сведений о деятельности образовательной организации и формирование государственно-общественного характера управления системой образования.

МКОУ "Букреевская ОШ" активно участвует в процедурах внешней экспертизы деятельности по различным направлениям на региональном и федеральном уровнях.

Документация МКОУ "Букреевская ОШ"

Рейтинг образовательной организации по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, 2019 г. (.pdf)

Результаты независимой оценки (откроется в новом окне)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Букреевская основная школа»  Кочковского района Новосибирской области на 2020 год. (pdf)