Образование

• Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык (немецкий), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики (модуль по выбору), Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура

• Образовательная программа (PDF; 710.94 Кб )
      ООП НОО с изменениями от 12.04.2024
    Основная общеобразовательная программа основного общего образования

русский

Русский язык, Литература, Иностранный язык (немецкий), Математика, Информатика, История, Обществознание, География, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Физика, Биология, Химия, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности

• Образовательная программа (PDF; 1.27 Мб )
      ООП ООО Букреевская ОШ с изменениями от 12_04_2024
    АООП для детей с УО
      бессрочная

русский

Русский язык, Чтение, Речевая практика, Математика, Мир природы и человека, Музыка, Рисование, Адаптивная физическая культура, Ручной труд.

• Образовательная программа (PDF; 1.54 Мб )
      АООП для детей с УО
    АООП ООО для детей с ЗПР
    • Государственная аккредитация:

русский язык

• Образовательная программа (PDF; 1.77 Мб )
      АООП ООО для детей с ЗПР

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 31

2023 - 2024 учебный год.

• Русский;
  • Положение о языке обучения (DOCX; 20.54 Кб )
    Подписано:
    10.03.2022 08:51:47
    ГорбАлёна Сергеевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БУКРЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"" КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;

• очная;

Нормативный срок обучения

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (нормативный срок освоения – 4 года), 1-4 класс – обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное образование является базой для получения основного общего образования.

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (нормативный срок освоения 5 лет) 5-9 класс обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, создает условия для становления и формирования личности учащегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.