Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) "Об образовании в Российской Федерации" Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы (директор МКОУ "Букреевская ОШ" Горб А.С.), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В МКОУ "Букреевская ОШ" формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - общее собрание работников - педагогический совет - совет Школы - совет родителей (законных представителей) учащихся Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом Школы и локальными нормативными актами об органах управления.

• Директор школы:
      Горб Алёна Сергеевна
      Адрес:
      632493, Новосибирская область, Кочковский район, деревня Букреево Плесо, улица Советская, 8
      Режим работы:

Общее собрание работников проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие м считается состоявшимся, если на нем присутствовало более половины списочного состава работников Школы. Решения Общего собрания работников принимаются простым большинством голосов.

• Положение (DOCX; 16.22 Кб )
      ГорбАлёна Сергеевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БУКРЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"" КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• Директор школы:
      Горб Алёна Сергеевна
      Режим работы:

Педагогический совет работает по плану, утвержденному директором, заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в четверть.

• Положение (DOCX; 15.91 Кб )

Совет Школы
    • Специалист администрации Черновского сельсовета Кочковского района Новосибирской области:
      Шатов Михаил Александрович
      Режим работы:

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие

• Положение (DOCX; 16.96 Кб )
      ГорбАлёна Сергеевна(Директор)

• Председатель родительского комитете:
      Каун Анастасия Вячеславовна
      Режим работы:

Заседания совета родителей проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие