Кабинет логопеда-дефектолога, тренажерный зал
    Адрес:
    632493, Российская Федерация, Новосибирская область, Кочковский район, деревня Букреево Плесо, ул. Советская, 8
    Количество:
    2

Кабинеты физики, химии, биологии, географии, истории и информатики
    Количество:
    4

Количество мест:
    4

Описание:
    Спортивный зал - безопасный и пригодный для проведения уроков физической культуры спортивного зала площадью не менее 9х18 м при высоте не менее 6 м с оборудованными раздевалками, действующими душевыми комнатам

При необходимости работники школы окажут содействие для доступа в здание

О специальных условиях питания

С целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся в учреждении соблюдается световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни. Функционирует школьная столовая, работающая на сырье. 100% обучающихся получают качественное горячее питание. Организация питания обучающихся и воспитанников осуществляется в соответствии с Положением об организации питания в школе, являющимся локальным нормативным актом учреждения, примерным 10-ти дневным меню, согласованным с территориальным отделом Роспотребнадзора и утвержденным руководителем ОУ. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием, кухонной и столовой посудой. Для приема пищи в школе оборудован обеденный зал на 32 посадочных мест. Имеются подсобные помещения для хранения продуктов. В наличии вся необходимая документация: технологические карты на приготовляемые блюда, приходные документы на пищевую продукцию, документы подтверждающие качество продукции, ведомость контроля рациона питания и т. д. Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из многодетных и малоимущих семей осуществляется в соответствии с ежемесячным распоряжением администрации Кочковского района о распределении средств на обеспечение льготным питанием детей из малообеспеченных и многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Кочковского района Новосибирской области по заявлению родителей.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется ГБУЗ Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница" по договору

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.
    Информационная база школы оснащена:
    электронной почтой;
    локальной сетью;
    выходом в Интернет;
    разработан и действует школьный сайт.
    В Школе имеется один компьютерный класс, оснащенный 7-ью персональными компьютерами. Обучающиеся используют ПК в учебное и внеурочное время, участвуют в дистанционных олимпиадах, конкурсах, готовятся к экзаменам. Кроме машин, находящихся в компьютерном классе, компьютерами обеспечены все учебные кабинеты, библиотека, кабинет администрации, учительская для служебного пользования педагогическими работниками. Все ПК объединены локальной сетью.Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности.
    Школа оснащена компьютерной техникой.Всего в учебном процессе задействовано: 13 компьютеров, 1 ноутбук, 6 мультимедийных проектора, 3 МФУ, 2 интерактивных доски.
    Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и экспериментальной работы школы и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий касающихся различных направлений деятельности школы, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.

ЯКласс
    Учи.ру

В МКОУ "Букреевская ОШ" имеются в наличии специальные технические средства обучения коллективного и
      индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
      * мультимедийные средства:
      - мультимедийные проекторы;
      - компьютеры, ноутбуки;
      - принтеры, сканеры;
      * версия официального сайта школы для слабовидящих.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Пекушова Лилия Андреевна