версия сайта

Дистанционное обучение

Приказ МОН НО от 16.03.2020 № 707. Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях

Распоряжение Администрации Кочковского района Новосибирской области от 17.03.2020 №126-ра Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях

Приказ МКОУ "Букреевская ОШ" от 17.03.2020 №27 О переходе на дистанционное обучение

Приказ МКОУ "Букреевская ОШ" от 17.03.2020 №28 Об окончании третьей четверти

Информационное письмо для родителей от 18 марта

Приказ МКОУ "Букреевская ОШ" от 27.03.2020 №30 "О внесении изменений в приказ  от 17.03.2020 №27"

Информационное письмо для родителей от 27 марта

Заявление на дистанционное обучение

Рекомендации родителям в условиях дистанционного обучения:

Рекомендации для подростков и их родителей

Рекомендации для родителей младших школьников

Как справится со стресом: рекомендации родителям

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога

Дистанционное обучение осуществляется на информационно-образовательной платформе «Мобильная Электронное Образование»

Перечень курсов

Название учебных онлайн курсов для учащихся

1 класс

5 курсов: Азбука; Русский язык; Литературное чтение; Математика; Окружающий мир.

2 класс

5 курсов: Русский язык; Литературное чтение; Английский язык; Математика; Окружающий мир.

3 класс

5 курсов: Русский язык; Литературное чтение; Английский язык; Математика;  Окружающий мир.

4 класс

5 курсов: Русский язык; Литературное чтение; Английский язык; Математика; Окружающий мир.

5 класс

8 курсов: Русский язык; Литература; Английский язык; Математика; Всеобщая история; География; Биология, Обществознание.

6 класс

9 курсов: Русский язык; Литература; Английский язык; Математика; Биология; История России; Всеобщая история; Обществознание; География.

7 класс

12 курсов: Русский язык; Литература; Английский язык; Алгебра; Геометрия; Информатика; Биология; Физика; История России; Всеобщая история; География; Обществознание.

8 класс

13 курсов: Русский язык; Литература; Английский язык; Алгебра; Геометрия; Информатика; Биология; Физика; Химия; История России; Всеобщая история; География; Обществознание.

9 класс

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"