Дополнительное образование

Дополнительное образование

"Успех каждого ребенка" - создание новых мест дополнительного образования детей

В  2021 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» открываются новые места дополнительного образования детей

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 №393-рп «О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование в Новосибирской области, во исполнение приказа Министерства образования Новосибирской области от 30.10.2020 №2143 «О реализации мероприятий по созданию в 2021 году новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», в МБУ ДО "ИМЦ" открываются новые места дополнительного образования детей на базе нашей школы.

Образовательные услуги представлены по следующим направленностям и объединениям:

Естественно-научная направленность - объединение "Наука в опытах и экспериментах" (сртаница объединения откроется в новом окне)

Социально-педагогическая направленность - объединение "Букреевцы"(сртаница объединения откроется в новом окне)

Туристско-краеведческая направленность - объединение "Юный турист" (сртаница объединения откроется в новом окне)