Юный турист

Юный турист

Наша программа в навигаторе здесь>>> (откроется в новом окне)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Юный турист"

Материально техническая база

Фрагмент занятия можно посмотреть здесь (откроется в новом окне)

Участие в конкурсарсах
  1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина», «ОТЕЧЕСТВО». (Аверкина Настя, Аверкина Наталья - победитель муниципального уровня)

2. Всероссийская онлайн-олимпиада по краеведению "Многовековая Югра" ( 22.11 - 05.12.2021)

3. Международный педагогический конкурс "Образовательный ресурс" (Победитель)

4. Проффессиональное тестирование по теме "Уровень квалификации педагогов общего, профессионального и дополнительного образования (Сертификат)

5. Всероссийская краеведческая онлайн-олимпиада «Многовековая Югра» для учеников 1-11 классов. 2021 год. (Литвинова Карина, Аверкина Наталья, Ваховский Илья - диплом победителя; Шашкина Матвей, Каун Алина, Гюнтер Марк, Аверкина Настя, Евженко Николай - похвальная грамота; Пивоварова Маргарита, Кузнецова Анастасия - сертификат участника)

GY48LS6