Правила приема в ОО

Правила приема в ОО

Уважаемый родитель!

Вы решили отдать своего ребенка в нашу школу.

Мы готовы оправдать Ваше доверие.

Только одно условие: с этого момента учитель — ученик — родитель не только участники учебно-воспитательного процесса, но и равноправные партнеры. А для этого Вы должны многое знать о выбранном Вами образовательном учреждении. Наш сайт поможет Вам в этом.

Здесь Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы:

— Как организовать учебный процесс в школе?
— Какие кружки и факультативы может посещать Ваш ребенок?
— Участниками каких традиций школы Вы станете?

Правила приема граждан в МКОУ "Букреевская ОШ"

Постановление Администрации Кочковского района Новосибирской области №563-па от 19.10.2020 "О закреплении территории муниципальных поселений за муниципальными казёнными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Заявление о приеме в школу

Ответственный за прием документов -  секретарь учебной части Каун Анастасия Вячславовна