Воспитательная работа

Воспитательная работа

План районных мероприятий, акций, единых действий для обучающихся, педагогов и родителей на основании Стратегии развития и воспитания в РФ на 2019 год. (файл pdf)

Программа воспитательной работы МКОУ «Букреевская ОШ» 2019-2020 учебный год (файл pdf)

План школьных мероприятий, акций, дней единых действий и событий для обучающихся, педагогов и родителей на основании Стратегии развития воспитания в РФ на 2019г.(файл pdf)

План мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (файл pdf)

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МКОУ "Букреевская ОШ" на 2019-2020 учебный год (файл pdf)

План работы МКОУ «Букреевская ОШ» по профилактике безнадзорности и правонарушений учащихся на 2019-2020 учебный год (файл pdf)

План по предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков  в МКОУ "Букреевская ОШ" на 2019-2020 учебный год (файл pdf)

План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди обучающихся МКОУ «Букреевская ОШ»  на 2019-2020 учебный год (файл pdf)

План мероприятий по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, формированию стойкого неприятия у обучающихся образовательных организаций идеологии терроризма в различных его проявлениях на 2019-2020 уч.год (файл pdf)

План работы МКОУ «Букреевская ОШ»  по противодействию терроризму и экстремизму на 2019- 2020 учебный год (файл pdf)

План мероприятий по итогам проведения областного социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление суицидального, аддиктивного и девиантного поведения несовершеннолетних на 2019-2020 учебный год (файл pdf)

План совместной работы МКОУ «Букреевская ОШ» и ПДН ОП «Кочковское» МВД России по предупреждению правонарушений и преступлений среди обучающихся 2019-2020 уч.г. (файл pdf)