Наши опросы

Наши опросы

Наш школьный сайт проводит различные виды опросов, которые представлены виды опросов. Надеемся, сто Вы воспользуетесь предложенным интерактивным сервисом. Ваше мнение важно для нас! Ждем также ваших предложений по новым темам голосований!

Опросы или голосование на сайте помогут администрации школы взаимодействовать с посетителями школьного сайта, в первую очередь с родителями и учащимися. Они дают возможность выразить свое мнение по заранее заданным вопросам, которые интересуют администрацию школы, инициатора этих вопросов.