Букреевцы

Букреевцы

Наша программа в навигаторе здесь>>> (откроется в новом окне)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Букреевцы"

Материально техническая база

Фрагмент занятия можно посмотреть здесь (откроется вновом окне)

Участие в конкурсарсах
  1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина», «ОТЕЧЕСТВО». (15.09. -30.09.2021)

2. Всероссийский конкурс экологических проектов «Волонтеры могут многое» номинация «Волонтеры спешат на помощь» (с 01.10. - 30.04.2022)

3. Участие во Всероссийской акции «День добра и уважения»

4. Всероссийский конкурс экологических проектов «Волонтеры могут многое» номинация «Мир своими руками» организация школьной выставки (с 18.10. - 22.10.21)

5. Проведение классного часа «Поговорим о Дружбе» в рамках программы «Неделя Дружбы и Доброты» (25.10-31.10.21)

6. Патриотической акция «Письмо Герою Спорта»

7. Экологическая акция «РАЗДЕЛЯЙ И СОХРАНЯЙ»