Задать вопрос директору

Задать вопрос директору

Если Вы находитесь в данном разделе нашего сайта - значит Вам есть, что нам сказать!

Эта форма существует для того, чтобы Вы могли отправить письмо в адрес нашей школы. Писать, разумеется, можно о чем угодно: от предложений сотрудничества до замечаний к качеству нашей работы. Мы внимательно относимся к каждому вашему письму и читаем все ваши отзывы и благодарны всем за внимание к нашему ресурсу. Таким образом, мы исходим из того, что написав нам письмо через данную форму и нажав кнопку "Отправить", вы даете свое согласие на его возможную публикацию.

При формулировке вопросов просим вас соблюдать правила сетевой этики  и делового общения.

Убедительно просим Вас не задавать  вопросы следующего характера: содержащие некорректные выражения в адрес работников системы образования и факты, не имеющие подтверждения.